Категории: СлонимНовости

В прошлом году все слонимские многодетные семьи были обеспечены жильем

В Слонимском районе 74 многодетные семьи в прошлом году улучшили свои жилищные условия путем строительства. Таким образом, все слонимские многодетные семьи в 2021 году были обеспечены жильем, сообщается на сайте Слонимского райисполкома.

В 2021 году в Слониме был построен 171-квартирый жилой дом с использованием электроэнергии для нужд отопления, горячего водоснабжения и приготовления пищи.

Также было введено 52 одноквартирных частных жилых дома.

С помощью государственной поддержки было построено 142 квартиры и 22 индивидуальных дома на общую сумму 9,8 миллиона рублей.

Всем желающим были предоставлены участки под строительство.

Последние новости

В Беларуси зарыбили три первых водоема в этом году. Какие попали в список?

РГОО «Белорусское общество охотников и рыболовов» провело первые весенние мероприятия по вселению рыбы в водоемы…

10.04.2025

Всегда хорошие новости: лучшие предложения недели в магазинах А1

Снег в апреле — событие из разряда неожиданностей, причем не самых приятных. Зато мы точно…

10.04.2025

Как спасти урожай от весенних заморозков, рассказал садовник из Зельвы, а также он раскрыл секрет борьбы с муравьями

В этом году весна в Беларуси капризная: после необычно теплого марта последовало резкое похолодание в…

10.04.2025

В Беларуси станут выпускать новинку – домокомплекты с мансардой

Лесхозы Беларуси расширяют производство деревянных домокомплектов.

10.04.2025

Гродненские синоптики обещают тепло до +18. Когда ждать?

11 апреля (пятница) Погоду будут определять атмосферные фронты. Атмосферное давление ночью будет падать, днем начнет…

10.04.2025

На Слонимщине заложили новый парк

Парк в честь 80-летия Победы заложили слонимские лесоводы.

10.04.2025