Спустя три дня дедушка из Ляховичского района был найден группой из волонтеров и местных жителей.
Фото ПСО "Ангел" г. Бароановичи
На протяжении трех суток, 28-31 июля, проходили поисковые мероприятия в д. Новосёлки Ляховичского района — искали пропавшего пенсионера 1943 года рождения Ивана Лапича, который около пяти часов утра 28 июля уехал на велосипеде за ягодами и пропал. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Ангел» г. Барановичи.
В поисках участвовали около 40 человек. Это волонтёры из разных отрядов и городов Беларуси: Барановичей, Берёзы, Бреста, Лунинца, Пинска, Ганцевичей, Слонима, Кобрина, Дрогичина, а также местные жители, военные и сотрудники экстренных служб.
«Спустя три дня дедушка был найден группой, в составе которой находились волонтеры и местные жители. Ивана Антоновича замёрзшего, продрогшего и обезвоженного вернули домой! Спустя трое суток! Всё это результат слаженной работы, профессионализма, а также упорства всех, кто принимал участие», — отметили волонтеры ПСО «Ангел».
Парк в честь 80-летия Победы заложили слонимские лесоводы.
Инцидент произошел в торговом центре в Гродно 25 марта.
Красула, или денежное дерево, — растение, которое считается магнитом для изобилия. Этот вид суккулента имеет…
10 апреля в Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности.
Бывшей медсестре Руби Коул из Америки в этом месяце исполняется 101 год, и она будет…
Национальный банк установил официальные курсы иностранных валют на четверг, 10 апреля.