Автопоезд #БеларусьМолодежьТрадиции отправится в тур по Беларуси в Неделю родительской любви. На Гродненщине участников проекта встретят в Слониме и Мире.
Иллюстрационное фото pixabay
Автопоезд #БеларусьМолодежьТрадиции совершит тур по Беларуси в Неделю родительской любви. Участники проекта посетят 17 населенных пунктов страны. На Гродненщине участников проекта встретят в Слониме и Мире, пишет «Гродненская правда».
Участниками проекта станут молодые семьи из разных уголков Беларуси. Планируется, что будут отобраны по четыре семьи от каждой области и шесть семей из Минска.
Встречать молодые семьи в разных уголках республики будут насыщенно: пройдут экскурсии по знаковым местам, церемонии возложения цветов у памятников и мемориалов, пресс-конференции, круглые столы, будут работать интерактивные молодежные площадки. Участники проекта посетят также детские дома и дома ребенка, встретятся с многодетными семьями.
По информации издания, в Слониме семьи посетят Свято-Успенский Жировичский монастырь, Спасо-Преображенский собор, Костел Непорочного зачатия Пресвятой Девы Марии, Слонимский драмтеатр.
Как ранее писала «ГС», Неделя родительской любви в Беларуси пройдет с 14 по 21 октября. Она объединяет два праздника — День матери и День отца.
В Слониме временно перекрыли участок дороги по улице Брестской — в районе дома №109. На…
До Пасхи остается еще пару недель. Этого времени достаточно для того, чтобы спланировать все необходимые…
Гродно занимает третье место в рейтинге городов с самым большим количеством населения.
К счастью, никто из людей не пострадал.
3 апреля в ходе совместной операции сотрудников погранслужбы и отдела наркоконтроля и противодействия торговле людьми…
8 апреля на улице Горовой в Слониме произошёл пожар в легковом автомобиле Opel Zafira. О…