Категории: Новости

Ученые США: вероятность посещения Земли инопланетянами равна 100%

Согласно заявлению профессора Стэнфордского университета Гарри Нолана, на тематической конференции в Нью-Йорке, инопланетяне не только посещали Землю, но и, возможно, все еще находятся здесь. Ученый уверен в том, что мы уже встречали представителей внеземной жизни, но, подобно первым южноамериканским племенам, видящим испанские корабли, не придавали этому значения. Нолан также поделился информацией о своем участии в слушаниях по внеземной жизни в конгрессе США и выразил уверенность в возможной технической революции благодаря исследованиям сбитых летательных аппаратов инопланетного происхождения.

Инопланетяне посещали Землю и все еще остаются здесь, заявил на недавней тематической конференции в Нью-Йорке профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан, слова которого приводит Daily Mail.
По мнению ученого, вероятность того, что пришельцы бывали на нашей планете, равна ста процентам. Он предположил, что люди уже встречали инопланетян, но, подобно южноамериканским племенам, впервые увидевшим испанские корабли, не заметили в них ничего необычного.
«Они появляются и говорят: «Кто из вас достаточно умен, чтобы понять, на что вы смотрите? Сможете ли вы увидеть то, что находится перед вами в его истинной форме? Видите ли вы аномальные скачки данных?» — сказал Нолан.
Профессор рассказал, что присутствовал на слушаниях по внеземной жизни в конгрессе США, а также о том, что знает людей, занимающихся «программами обратного проектирования сбитых летательных аппаратов». По его мнению, даже небольшой фрагмент знаний, полученный в результате этих исследований, может привести к настоящей технической революции.
Как отмечает издание, ЦРУ привлекало Нолана к расследованию «гаванского синдрома», а также к анализу материалов, «предположительно оставленных НЛО». Его комментарии прозвучали на фоне возродившегося в США интереса к поиску внеземной жизни. Так, группа ученых из Калифорнийского университета выдвинула гипотезу, что пришельцы могут вступить в контакт с Землей уже в 2029 году.

Источник

Поделиться

Последние новости

В Беларуси появилась новая медицинская специальность

В Беларуси введена новая медицинская специальность - врач физической и реабилитационной медицины.

11.04.2025

Первый в мире ребёнок, зачатый с помощью робота и ИИ, родился в Мексике: 40-летняя женщина стала мамой

На первый взгляд, это история о материнстве в 40 лет. Но за ней — настоящий…

11.04.2025

В Беларуси зарыбили три первых водоема в этом году. Какие попали в список?

РГОО «Белорусское общество охотников и рыболовов» провело первые весенние мероприятия по вселению рыбы в водоемы…

10.04.2025

Всегда хорошие новости: лучшие предложения недели в магазинах А1

Снег в апреле — событие из разряда неожиданностей, причем не самых приятных. Зато мы точно…

10.04.2025

Как спасти урожай от весенних заморозков, рассказал садовник из Зельвы, а также он раскрыл секрет борьбы с муравьями

В этом году весна в Беларуси капризная: после необычно теплого марта последовало резкое похолодание в…

10.04.2025

В Беларуси станут выпускать новинку – домокомплекты с мансардой

Лесхозы Беларуси расширяют производство деревянных домокомплектов.

10.04.2025