Слонимские спасатели во время каникул посещают пришкольные лагеря, где обучают ребят правилам безопасности.
Фото МЧС
В рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня!» инспекторы пропаганды райотдела МЧС провели профилактические мероприятия в лагерях «Спасатель» и «Созвездие», которые работают в СШ №10 города Слонима, сообщает пресс-служба МЧС.
Фото МЧС
Спасатели напомнили мальчишкам и девчонкам правила безопасности, которые необходимо соблюдать на улице и дома, а также при посещении лесов и водоемов.
Ребята приняли участие в викторинах по основам безопасности жизнедеятельности, проявили силу и ловкость в пожарных эстафетах и конкурсах, познакомились с аварийно-спасательным оборудованием и смогли примерить боевую одежду огнеборцев.
В завершение встречи инспекторы вручили детям обучающую наглядно-изобразительную продукцию и пожелали безопасно провести лето.
Красула, или денежное дерево, — растение, которое считается магнитом для изобилия. Этот вид суккулента имеет…
10 апреля в Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности.
Бывшей медсестре Руби Коул из Америки в этом месяце исполняется 101 год, и она будет…
Национальный банк установил официальные курсы иностранных валют на четверг, 10 апреля.
В Слониме временно перекрыли участок дороги по улице Брестской — в районе дома №109. На…
До Пасхи остается еще пару недель. Этого времени достаточно для того, чтобы спланировать все необходимые…