Категории: Готовим вкусно

Попробуйте приготовить тарталетки с печенью трески, которые все полюбят

Тарталетки с печенью трески – это закуска, которая исчезнет со стола в мгновение ока, благодаря своему непревзойденному вкусу. Это блюдо станет настоящим украшением любого застолья и несомненно понравится всем гостям без исключения.

Ингредиенты:

Тарталетки – 8 – 10 штук

Яйца – 2 штуки

Печень трески – 1 банка

Зеленый лук – по вкусу

Свежий огурец – 1 штука

Соль – по вкусу

Приготовление:

Откройте банку с печенью трески и аккуратно выложите содержимое в небольшую тарелку. Размягчите печень вилкой до однородной консистенции.

Варите яйца до полной готовности, затем остудите их под холодной водой. Очистите яйца от скорлупы и натрите на крупной терке.

Тщательно вымойте огурец. По желанию можно очистить его от кожуры. Нарежьте огурец мелкими кубиками.

Вымойте несколько перьев зеленого лука, обсушите и мелко нарежьте.

В отдельной миске соедините размятую печень трески, натертые яйца, нарезанный огурец и зеленый лук. Перемешайте ингредиенты до получения однородной массы. Приправьте солью по вкусу.

В каждую тарталетку положите небольшой лист салата, затем аккуратно заполните их подготовленной начинкой.

Подайте эти изысканные тарталетки к столу и наблюдайте, как быстро они будут разбираться гостями! Готовьте с удовольствием, и пусть каждое блюдо приносит радость вам и вашим близким.

Самые бюджетные, самые пухлые и дырчатые — блины выходного дня

Последние новости

Две квартиры в агрогородках на Слонимщине выставили на аукцион. Узнайте начальную цену

В Слониме пройдет аукцион по продаже квартир в агрогородках Слонимского района.

18.04.2025

Пассажирский поезд сбил лося на перегоне под Лиозно-Крынки

17 апреля 2025 года в 22:24 на перегоне Лиозно – Крынки произошло столкновение пассажирского поезда…

18.04.2025

Всего два ингредиента — и паски будут сиять!

Чтобы глазурь на куличах не липла, не трескалась и выглядела идеально, вовсе не обязательно использовать…

18.04.2025

Кто стал новым помощником Президента – инспектором по Гродненской области

Константин Бурак назначен помощником Президента - инспектором по Гродненской области.  

18.04.2025

В Гродно объявили хедлайнера концерта на 9 Мая. Им станет популярная российская певица

В Гродно объявили хедлайнера концерта на 9 мая. Как город отметит день Великой Победы?

18.04.2025

В ФЗСН пенсионерам напомнили об изменении выплат с 1 июля

С 1 июля 2025 года пенсии будут перечисляться только на базовые счета. Это касается и…

17.04.2025