Такую елку можно сделать самому из подручных материалов
Фото ohranaprirody.gov.by
Конкурс на лучшую детскую новогоднюю поделку «Елочка» из экологических материалов проводил Гродненский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды совместно с Гродненским филиалом Республиканской научно-технической библиотеки с 9 по 16 декабря.
На конкурс предоставлено более 30 прекрасных работ. Участие принимали учреждения общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи в возрастной категории от 7 до 10 лет.
Фото ohranaprirody.gov.by
Фото ohranaprirody.gov.by
По итогам конкурса определены призеры:
I место разделили Романович Михаил, «Вторичное очарование», ГУО «Средняя школа № 39 имени И.Д.Лебедева г. Гродно», и Василюк Елизавета, «Новогодние чудеса», ГУО «Средняя школа № 13 имени В.Т.Цабо г. Гродно»
II место — Пелудь Рената, «Ёлочка», ГУО «Средняя школа № 38 имени Кирилла Туровского г. Гродно»
III место — Сыч Александр, «Новогодняя краса», ГУО «Средняя школа № 38 имени Кирилла Туровского г. Гродно».
Фото ohranaprirody.gov.by
Фото ohranaprirody.gov.by
Фото ohranaprirody.gov.by
Отдельной номинацией выделены работы:
• Эйсмонт Иван, «Зимнее чудо», ГУО «Средняя школа № 33 имени Г.И.Обелевского г. Гродно»;
• Василюк Герман, «Ёлочка — разноцветная иголочка», ГУО «Средняя школа № 33 имени Г.И.Обелевского г. Гродно»;
• Ковальчук Андрей, «Морская красавица» , ГУО «Средняя школа № 39 имени И.Д.Лебедева г. Гродно».
▻ Эти 3 вещи в прихожей как магнитом притягивают неудачи и финансовые проблемы
Купить за 42 рубля дом со стеклопакетами может любой желающий.
Кошки могут нанести большой вред вашему огороду и растениям, но есть несколько гуманных способов не…
В Слониме коммунальные службы ведут весеннюю обрезку деревьев — днями рабочих можно было видеть за…
Теперь можно добраться до Варшавы без пересадок на прямом автобусе из Молодечно.
В ближайшие три дня на Гродненщине резкого похолодания не ожидается. Синоптики прогнозируют до 19 градусов…
Теперь не нужно выходить из дома, чтобы узнать размер пособия по уходу за инвалидом I…