В отношении него возбуждено уголовное дело.
Фото: ГКСЭ
Если большинство людей заготавливают на зиму различные овощи, фрукты и лекарственные травы, то, как оказалось, некоторые для этих целей используют запрещенную растительность.
Так, житель Жлобина все лето трудился и делал запасы на зиму, собирая сырье не только в родном районе, но и в отдаленных регионах Беларуси, сообщает Госкомитет судебных экспертиз.
Фото: ГКСЭ
«Урожай» бережно хранил в стеклянных банках, бумажных свертках, ведре и коробке.
Сотрудники милиции обнаружили сухую зеленую массу в доме и хозпостройке мужчины. Запасы представляли собой вещества растительного происхождения с пряным запахом.
Фото: ГКСЭ
Как показали результаты экспертизы, изъятые вещества являются опасным наркотическим средством, не используемым в медицинских целях, – марихуаной, массой более одного килограмма в сухом виде.
В отношении хозяина дурмана возбуждено уголовное дело.
Ранее: Житель Слонима нашел наркотики и решил продать. Теперь он проведет 9 лет в колонии
Праздник Пасхи, который в 2025 году выпадает на 20 апреля, — один из самых главных…
В преддверии Пасхи, одного из самых значимых и радостных праздников в христианском мире, Свято-Успенский Жировичский…
При отсутствии на 1 июля 2025 года базового счета перечисление пенсий и других социальных выплат…
Головные боли вовсе не безобидны. Но часто от них можно избавиться с помощью любимого напитка.
В Берестовицком районе ветерану вручили удостоверение о праве на льготы.
В Гродненской области в воскресенье, 20 апреля, днем ожидается +20...+25.