В Пуховичском районе случился бум на пустующие дома. В конце января с торгов только в одном сельсовете района было продано три дома, цена на которых поднялась в сотни раз.
Смотрите, за какие дома в Блонском сельсовете Пуховичского района развернулась борьба между покупателями. Желающих их купить было предостаточно. С молотка ушел даже сгоревший дом.
Одноэтажный бревенчатый жилой дом площадью 75,6 квадратов в д. Избище, 18 Блонского сельсовета Пуховичского района Минской области купили на торгах 29 января. За лот боролись семь человек. В итоге цена продажи дома поднялась за 48 минут в 170 раз — с 42 до 7 112 рублей.
При этом дом имеет 90% износа, часть крыши у него обрушилась.
Фото et.butb.by
Фото et.butb.by
За этот пустующий дом в деревне Скобровка Блонского сельсовета Пуховичского района развернулась борьба между 10 покупателями. Торги, которые длились 46 минут, закончились победой покупателя, предложившего за дом цену 12 421 рубль.
Как видно по фотографии, дом находится не в лучшем состоянии, крыша у него просела.
Ранее: Нашли приличные пустующие дома в шикарном месте — рядом с пляжем на берегу большого водохранилища
Компания ООО «ФлексиТеч», которая предоставляет широкий спектр IT-услуг, ищет новых сотрудников в Минске.
О размерах пенсионных выплат, которые действуют с 1 февраля 2025 года по 30 апреля 2025…
Скелеты позволяют определить возраст погибших, а также их количество.
Февраль показывает жителям Принеманья, что на календаре ещё зима.
25-летний житель Барановичей, который искал работу в Telegram, получил предложение стать "спортиком".
Рынок квартир Минска и областных центров в 2024 году ожидаемо установил рекордные показатели.