Слонимский район станет одной из площадок апрельской серии электронных ярмарок вакансий, которую проводит комитет по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома. Всего в течение месяца в регионе состоятся 14 таких онлайн-мероприятий, сообщает Белта.
Фото pexels.com
17 апреля Слонимский район представит свои вакансии на специализированной платформе e-vacancy.by.
Как рассказали в комитете, сегодня свои вакансии представили предприятия Щучинского района, 10 апреля — Гродненского и Дятловского районов, 14 апреля — Островецкого. «15 апреля электронная ярмарка вакансий, где соискатели и наниматели будут общаться на специализированном сайте e-vacancy.by, пройдет в Зельвенском районе, 16 — в Волковысском и Ошмянском, 17 — в Вороновском, Ивьевском, Кореличском, Слонимском районах и Гродно», — рассказали в профильном комитете. Кроме того, 22 апреля электронные ярмарки вакансий пройдут в Новогрудском районе, а 30 числа — в Сморгонском.
В комитете по труду, занятости и соцзащите облисполкома также отметили, что во время мероприятий соискатели ознакомятся с вакансиями, режимом и условиями труда, смогут задать вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию по трудоустройству, приглашение на собеседование.
По завершении всех ярмарок актуальные предложения будут доступны в общереспубликанском банке вакансий на портале государственной службы занятости.
Ранее мы сообщали: В Слонимской ЦРБ внедрены новые физиотерапевтические методики лечения
Сотрудники пограничной службы в Гродненском районе задержали двух граждан Беларуси, у которых при себе оказались…
Если хочется сладкого, а возиться с тестом нет ни времени, ни желания — этот рецепт…
Прогноз погоды на 17-19 апреля по г. Гродно и Гродненской области.
Никогда не открывайте дверь автомобиля левой рукой - это может спасти чью-то жизнь.
За минувшие сутки в Гродненской области произошло два пожара, один из которых — с трагическим…
15 апреля в Слонимском районе произошла авария с пострадавшими. Люди оказались в больнице.