В Слониме временно перекрыли участок дороги по улице Брестской — в районе дома №109. На месте ведутся работы, территория огорожена сигнальными лентами, движение автомобилей ограничено.
С высокой долей вероятности, работы связаны со строительством новой городской котельной, которое активно продолжается рядом. Как мы сообщали ранее, строительство котельной идёт полным ходом, задействована техника и прокладываются инженерные сети.
Также напомним, что в доме №109 по Брестской уже несколько месяцев идёт капитальный ремонт, в том числе запланированы обновление фасада, замена инженерных коммуникаций и благоустройство территории.
Жителям и водителям рекомендуется учитывать ограничения при планировании маршрутов и соблюдать осторожность в зоне проведения работ.
Ранее мы сообщали: В Слониме стройка новой котельной идет полным ходом
Старый метод предотвращения храпа, который часто использовали солдаты, чтобы не выдать противнику свои позиции.
В среду на Гродненщине возможны грозы.
Инцидент произошел 12 апреля в Минске, о котором сообщила в МЧС женщина.
Кладовщик, архитектор, повар — в Слониме открыты вакансии для специалистов разных направлений. Свежие предложения о…
По данным Барановичского отдела ЗАГС, за период с 21 по 27 марта было зарегистрировано 24…
Есть два дня в году, когда белье не стирают, иначе будут болеть руки.